Тендер № 339043554: Поставка расходных материалов для лаборатории.

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339043554
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Кирово-Чепецк
Сумма контракта: 268 912 RUB
Заказчик: ФБУЗ "МСЧ № 52" ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация