Тендер № 339393705: Поставка медицинских изделий.

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339393705
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Кирово-Чепецк
Сумма контракта: 16 000 RUB
Заказчик: ФБУЗ "МСЧ № 52" ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Цефотаксим)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Иммуноглобулин человека нормальный)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Иммуноглобулин человека нормальный)

Поставка расходных материалов для лаборатории.

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Калия хлорид, Аминофиллин, Дифенгидрамин).