Тендер № 339231592: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Цефотаксим)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339231592
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Кирово-Чепецк
Сумма контракта: 800 000 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "КИРОВО-ЧЕПЕЦКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере