Тендер № 339074479: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИМАТИКА" объявляет тендер: Труба и финги AISI304

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339074479
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Кировская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на поставку поковок из бронзы марки БрАЖН10-4-4

Поставка "Трубы электросварные" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" Поставка "Трубы электросварные" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"

Поставка «Затворы Арматек или эквивалент» для нужд Кстовских тепловых сетей филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» Поставка «Затворы Арматек или эквивалент» для нужд Кстовских тепловых сетей филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ \"ПОЛЕТ\" объявляет тендер: 10 НКГЦ-1Д №1393

АО "ОКБМ Африкантов" объявляет тендер: Поставка пластин МБС и ТМКЩ

Прилагаемая документация