Тендер № 339295174: Поставка «Затворы Арматек или эквивалент» для нужд Кстовских тепловых сетей филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» Поставка «Затворы Арматек или эквивалент» для нужд Кстовских тепловых сетей филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339295174
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Кировская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 525 376.71 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на поставку поковок из бронзы марки БрАЖН10-4-4

Поставка "Трубы электросварные" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" Поставка "Трубы электросварные" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ \"ПОЛЕТ\" объявляет тендер: 10 НКГЦ-1Д №1393

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК" объявляет тендер: ОКПД 2: 25.99.2 Поставка запасных частей гидроагрегатов для нужд Воткинского филиала (Лот № 0015-РЕМ ДОХ-2027-ГРВКК-ВотФ)

филиал Нижегородский ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Узел соединительный ПФРК

Прилагаемая документация