Тендер № 339162917: поверка средств измерений для нужд филиала "ЦЛАТИ по Кировской области"

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339162917
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 72 333.34 RUB
Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОМАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД "ЛЕПСЕ" объявляет тендер: Услуги 85ц, Киров Лепсе

поверка средств измерений для нужд филиала "ЦЛАТИ по Кировской области"

Оказание услуг по поверке и проверке средств измерений

Оказание услуг по периодическому техническому диагностированию бароаппаратов

Оказание образовательных услуг по программам дополнительного профессионального образования (повышение квалификации)

Результаты тендера

Прилагаемая документация