Тендер № 339241071: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРАШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка бензина

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339241071
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Кировская область / Мураши
Сумма контракта: 79 120 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "МУРАШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУЗСКАЯ ТЕПЛОСНАБЖАЮЩАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Закупка топлива для твердотопливных котельных на территории Лузского района Кировской области (дрова, пелеты)

Поставка нефтепродуктов (ГСМ) для транспортных средств через сеть АЗС по топливным картам или талонам

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОВЕТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов (ГСМ) для транспортных средств через сеть АЗС по топливным картам или талонам

Поставка автомобильного топлива

Поставка нефтепродуктов (ГСМ) для транспортных средств через сеть АЗС по топливным картам