Тендер № 339257189: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339257189
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Слободской
Сумма контракта: 109 152 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "СЛОБОДСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере