Тендер № 339306303: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дизельной электростанции аварийного электроснабжения

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339306303
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 40 000 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА" объявляет тендер: Выполнение работ по устройству недостающего электрического освещения по ул. Тухачевского мкр-н Нововятский

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НИЖНЕИВКИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КУМЕНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Ремонт уличного освещения и установка дорожного знака в пгт. Нижнеивкино Куменского района

Ремонт уличного освещения и установка дорожного знака в пгт. Нижнеивкино Куменского района

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по созданию локальной вычислительной сети в нежилом помещении Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Кировской области, расположенном по адресу: Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Пушкина, д. 5 (относится к сфере ИКТ)

Нет документации