Тендер № 339445571: поставка товаров для энергетической службы ЦКБ ГА

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339445571
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Кировская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 42 928.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации