Тендер № 339471447: Поставка медицинского оборудования (Холодильник фармацевтический)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339471447
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Кировская область / Вятские Поляны
Сумма контракта: 93 000 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "ВЯТСКОПОЛЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА", КОГБУЗ "ВЯТСКОПОЛЯНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере