Тендер № 339504126: Поставка газов для судебно-химического отделения

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339504126
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 111 800 RUB
Заказчик: КОГБСЭУЗ "КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СМЭ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: АО "Новоенисейский ЛХК"(продажи) Реализация невостребованных ликвидов(полимеры и пластики)

Поставка медицинских изделий

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий

МУП "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка реагента «БИОКТИК» или эквивалент

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка реагента «БИОКТИК» или эквивалент