Тендер № 339570882: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПИЖАНСКАЯ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Бензин неэтилированный марки АИ-92-К5,Бензин неэтилированный марки АИ-95-К5

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339570882
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Кировская область / Пижанка
Сумма контракта: 34 340 RUB
Заказчик: КОГБУ "ПИЖАНСКАЯ РАЙ СББЖ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка нефтепродуктов (ГСМ) для транспортных средств через сеть АЗС по топливным картам или талонам

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОВЕТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов (ГСМ) для транспортных средств через сеть АЗС по топливным картам или талонам

Поставка автомобильного топлива

Поставка нефтепродуктов (ГСМ) для транспортных средств через сеть АЗС по топливным картам

Поставка нефтепродуктов (бензин автомобильный).