Тендер № 339817848: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (Вальпроевая кислота)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339817848
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 968 400 RUB

Показать больше информации о тендере