Тендер № 339830980: Поставка лекарственного средства «ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИЦИТОМЕГАЛОВИРУСНЫЙ»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339830980
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 1 024 250 RUB
Заказчик: ФГБУН КНИИГИПК ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере