Тендер № 336550631: Поставка изделий медицинского назначения

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 336550631
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Кировская область / Вятские Поляны
Сумма контракта: 328 250 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "ВЯТСКОПОЛЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА", КОГБУЗ "ВЯТСКОПОЛЯНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере