Тендер № 339334119: Поставка изделий медицинского назначения

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339334119
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Кировская область / Вятские Поляны
Сумма контракта: 502 893 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "ВЯТСКОПОЛЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА", КОГБУЗ "ВЯТСКОПОЛЯНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере