Тендер № 339340328: Поставка лекарственных препаратов (Ромиплостим)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339340328
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 39 407 251 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

9358077 «Реагент Авакс или эквивалент» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году 9358077 «Реагент Авакс или эквивалент» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году

Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (Вальпроевая кислота)

Поставка лекарственного средства «ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИЦИТОМЕГАЛОВИРУСНЫЙ»

Поставка изделий медицинского назначения (Адаптер к флакону для внутривенных вливаний)